Contactos

Edgardo Madrid  

Gerente TI

emadrid@mcc.hn

Claudia M. Sauceda

Gerente Adva y Financiera     

csauceda@mcc.hn

Luis Aguilar  

Gerente Distribuidora De Todo 

laguilar@mcc.hn

David Castro

Gerente MCC Restaurantes  

dcastro@mcc.hn

Jose Salas   

Gerente Inversiones La Unión   

jsalas@mcc.hn

Aristides Barahona

Gerente Vestimoda S.A     

abarahona@mcc.hn

K. Armijo    

Gerente Comercial Méndez S.A

armijo@mcc.hn

Elvira Villanueva 

Gerente RRHH   

villanueva@mcc.hn

image

image

image

image

image

image

image